Региональный этап ярмарки стартовал 12 апреля на трёх площадках, одна из которых находится в Старом Осколе. В офлайн и онлайн формате 104 работодателя представили порядка 3000 вакансий.
Экономика 22 февраля, 09:44

Предварительная запись на прием производится с 9.00 до 13.00 по телефону: (4725) 44-50-91 до 28 февраля
Экономика 29 января, 10:59

Заработная плата работающих во внебюджетном секторе экономики в текущем году должна быть увеличена.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Субсидии получаются за счет средств субвенций, предоставляемых из областного бюджета и за счёт бюджета Старооскольского городского округа. Заявки для участия в отборе принимаются с 26 декабря 2023 года до 4 января 2024 года.

В 2024 году первый месяц дает предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счет переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП поможет настроиться на рабочий лад и напомнит о самых важных датах первого месяца года.
Экономика 18 декабря, 10:00

Жители сельских территорий в округе могут обратиться в окна Почта Банка в отделениях почтовой связи. Подробнее в карточках.