Региональный этап ярмарки стартовал 12 апреля на трёх площадках, одна из которых находится в Старом Осколе. В офлайн и онлайн формате 104 работодателя представили порядка 3000 вакансий.
В Старооскольском кадровом центре работает Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарку трудоустройства посетили уже более 1,6 тысячи граждан, а заполнили анкеты работодателей и получили предложения в трудоустройстве 645 соискателей. Для посетителей были организованы интерактивные площадки, где консультанты кадрового центра проводили мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 28 июня в преддверии дня молодёжи.

Напомним, Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит уже второй год. На ярмарке приоритетное представление получают вакансии производства, IT, социальной сферы и сферы промышленности, других приоритетных направлений регионального рынка труда.