В 2023 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит опрос в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации.

Пешеходные переходы являются важным элементом организации дорожного движения и обеспечивают безопасность пешеходов. Особое внимание уделяется улично-дорожной сети около образовательных организаций.

На федеральном уровне стартует проект поддержки российских инвесторов, который поможет упростить и решить многие нюансы, а потому ваше мнение может помочь в выстраивании этой работы.
Опрос 14 июля, 12:20

Цель голосования – определение перечня населённых пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на едином портале государственных и муниципальных услуг.

В период с 15 по 23 июня 2023 года Минтранс России проводит социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте.

В Старооскольском городском округе продолжается голосование за объекты, которые предстоит благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году национального проекта «Жилье и городская среда». Программа инициирована президентом России Владимиром Путиным.
ЖКХ Опрос 17 апреля, 17:41

Он пройдет на Едином портале государственных услуг.
Опрос 25 ноября, 09:10

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные способы. Поэтому Банк России приглашает жителей принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг.