ЖКХ 27 апреля, 11:05

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей уже превышает 4 миллиона.
ЖКХ 26 апреля, 17:30

О новом приобретении для нужд муниципалитета рассказал глава администрации Андрей Чесноков.
ЖКХ 16 апреля, 14:11

В период с 15.04.2024 по 21.04.2024 будут проводиться ремонтные работы на ПС 110/1 ОкВ Центральная.

В случае резкого похолодания социальные объекты продолжат получать теплоснабжение
ЖКХ 05 апреля, 10:04

Сейчас в местах, где ранее вырубили старые и аварийные деревья, уже высаживают молодые деревья липы и рябины поддуболистной.
ЖКХ 06 января, 14:17

Оставить заявку на уборку снега можно по номеру 112 или  в приложении «Госуслуги.Дом».

Объём отходов каждый год увеличивается, а вместе с ним растёт количество свалок и выделенная под них площадь земли. Не менее 40% всего скопившегося мусора отправленного на свалку — это ценные и полезные материалы, которые можно использовать для производства новых вещей, вместо того, чтобы всё больше и больше истощать невозобновляемые природные ресурсы, загрязняя воду, воздух и почву в процессе их добычи и производства.

Догазификация – бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населённых пунктах. В Белгородской области программа догазификации реализуется с 2021 года в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.