У старооскольской коммунальной службы появилась новая канало-промывочная машина

О новом приобретении для нужд муниципалитета рассказал глава администрации Андрей Чесноков.
У старооскольской коммунальной службы появилась новая канало-промывочная машина.

Канало-промывочная машина на базе KAMAZ позволит своевременно и качественно обслуживать системы ливневой канализации. С помощью машины специалисты СГМПО КХ очищают водоприемники, производят очистку труб ливневой канализации от намывов, песка и грунта.

«Работы будут проводиться ежедневно согласно разработанного плана в местах где водопропусные трубы потеряли свою пропускную способность. Уверен, что приобретение нового оборудования позволит улучшить работу ливневых канализаций нашего города», — отметил глава Старооскольского горокруга.