В Центре молодёжных инициатив вновь приняли гуманитарный груз от неравнодушных жителей другого региона. На этот раз помощь приехала из разных районов Липецкой области: от Союза Женщин России и жителей региона.
Социальная сфера 20 апреля, 20:15

С выпиской новорождённого Михаила и его родителей поздравили сотрудники администрации, пункта временного размещения и бойцы теробороны.

За период действия программы на территории Старооскольского городского округа обеспечены жилыми домами 17 многодетных семей.
Социальная сфера 16 февраля, 18:47

Субсидию по программе «Молодая семья» могут получить супруги – граждане РФ, каждый из которых младше 35 лет, с одним или несколькими детьми, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, имеющие достаточный доход, чтобы приобрести жильё самостоятельно или в ипотеку сразу после получения субсидии.

Представители ветеранских организаций воинов-интернационалистов различных муниципалитетов региона получили награды от губернатора Белгородской области, Белгородской областной думы и митрополии.

В Старый Оскол привезли огонь для семейного очага «Сердце России» из Свято-Троицкого монастыря в Муроме, где находятся мощи святых Петра и Февронии – покровителей семьи.