С выпиской новорождённого Михаила и его родителей поздравили сотрудники администрации, пункта временного размещения и бойцы теробороны.
Из перинатального центра Старого Оскола выписали молодую маму, проживающую в ПВР.

В один из старооскольских пунктов временного размещения семья Щербак приехала из села Безымено Грайворонского горокруга. Как рассказал глава горокруга Андрей Чесноков, им предлагали разные варианты размещения после выписки, в том числе гостиницы, но Алексей и Светлана решили остаться в ПВР вместе с родственниками и друзьями.

Другая новорождённая по имени Аглая стала «юбилейной» для Старооскольского округа — это 500-й ребёнок, родившийся с начала года. А в семье Перепелица девочка будет уже третьей дочерью — две старшие сестры очень рады её появлению на свет.

«От всей души хочу поздравить обе семьи с пополнением. Желаю новорождённым расти здоровыми, и пусть ваш дом наполнится счастьем, благополучием, чтобы в нём не утихал детский смех, всегда царила только любовь, тепло и забота!» — написал в своих соцсетях Андрей Чесноков.