Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья

Заявки принимаются до 22 февраля 2024 года
Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья.

Министерством здравоохранения Белгородской области совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» организовано проведение конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2023 году.

Заявки принимаются до 22 февраля 2024 года на электронную почту: asmobelgorod@mail.ru. Рассмотрение заявок и материалов участников Конкурса запланировано с 29 февраля по 31 марта 2024 года. Подведение итогов  состоится в период 1 по 15 апреля 2024 года.

В целях популяризации деятельности предприятия, изучения и распространения передовых практик и обмена опытом по разработке и реализации корпоративных программ укрепления здоровья и профилактики заболеваний приглашаем Вас принять участие в Конкурсе в сфере укрепления общественного здоровья!

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(4722) 23-13-90 (Ковалев Александр Сергеевич).