На Стойленском ГОКе объявили имена шести победителей корпоративной программы «Молодой специалист» по итогам 2023 года.
Среди стойленцев определили победителей программы «Молодой специалист» 2023 года.

В торжественной обстановке перспективную молодежь наградили дипломами, премиями и корпоративными подарками.

По результатам 2023 года лучшими молодыми специалистами стали взрывник дренажной шахты СГОКа Марк Елецкий и его коллега по цеху механик Александр Халилов, электрослесарь цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования СГОКа Александр Пономарев, электромонтер по испытаниям и измерениям цеха сетей и подстанций СГОКа Максим Шацких, машинист бульдозера транспортного цеха Стагдока Алексей Хавлин, специалист отдела организационного дизайна и управления численностью персонала СГОКа Анастасия Борзенкова.

Программа «Молодой специалист» предполагает работу в секциях по направлениям – технологическое, электроэнергетическое, транспортное и социально-экономическое – и включает экскурсии на предприятия компании, участие в тренингах, семинарах и тематических встречах, которые проходят в течение года. После этого лучшие конкурсанты защищают проекты, направленные на решение производственных задач.

В следующем году победители программы пройдут индивидуальные планы развития с мероприятиями для дальнейшего развития профессиональных, личностных и управленческих компетенций.