Конкурс проводится в два этапа: муниципальный с 19 января 2024 года и региональный с 22 февраля 2024 года.
Стартовал конкурс общественно значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях Белгородской области.

Могут участвовать как юридически зарегистрированные ТОС, так и те ТОС, которые зарегистрированы путем уведомления.
Максимальная сумма, запрашиваемая на воплощение проекта - до 1 млн рублей, период реализации – 2024 год.
Проекты предоставляются в управление делами и взаимодействия с институтами гражданского общества администрации Старооскольского городского округа по электронной почте: tos@so.belregion.ru в срок с 19 января по 13 февраля 2024 года по следующим направлениям:
- благоустройство общественного пространства;
- природоохранная деятельность, экологическая культура и безопасность;
- сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма;
- развитие физической культуры и спорта;
- проведение воспитательно-патриотической работы среди молодежи.
Проекты, набравшие максимальное количество баллов, направляются на региональный этап конкурса.
По всем вопросам обращаться по телефонам: (4725) 44-59-64, 44-62-58, 44-07-62.