10 марта 2023 года в модельной библиотеке № 14 им. митрополита Макария жюри подвело итоги муниципального конкурса рисунков (плакатов) на тему «Сегодня я рисую – завтра голосую!».
Объявление 13 марта, 12:55

Управление образования администрации Старооскольского городского округа информирует о том, что ведется прием заявлений от граждан, желающих принять участие в проведении основного государственного экзамена в качестве общественных наблюдателей.

В связи с проведением работ по устройству светофорных объектов в районе пересечения пр-кта Губкина и бульвара Дружбы, на участке от остановки общественного транспорта «бульвар Дружбы» до гостиницы «Русь» с 01.04.2023 до 29.07.2023 года будет вводиться поэтапное ограничение дорожного движения в период с 08 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м.
Объявление 13 марта, 10:26

22 марта 2023 года состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе
НКО ТОС 13 марта, 09:24

11 марта 2023 года состоялось учредительное собрание по вопросу создания территориального общественного самоуправления ИЖС «Пролески» в группе жилых домов по улицам: Бирюзовая, Ботаническая, Вербная, Заповедная, Земляничная, Лучистая, Первоцветная, Рассветная, Янтарная; по проспекту Александра Невского (четная сторона от начала улицы и до пересечения с проспектом 60-летия Белгородской области) города Старый Оскол.

Сотрудники Старооскольского водоканала ежечасно проводят контроль за содержанием остаточного хлора.

Главный санитарный врач по Старооскольскому городскому округу Елена Катаева рассказала, что увеличение уровня содержания остаточного хлора в питьевой воде носит профилактический характер и абсолютно безопасен.

В целях профилактики инфекционных заболеваний уровень содержания остаточного хлора в питьевой воде с 11 марта увеличится.

Временно с 10 марта 2023 года до 30 июля 2023 года, в связи с проведением ремонта автомобильных дорог, будет ограничено движение транспортных средств по адресу: город Старый Оскол, ул. Крутикова (от пересечения с Юго-Западной дорогой до пересечения с проспектом Губкина)