Объявление 15 июня, 15:18

По легенде в болоте в этом микрорайоне на площади 200 м² загорелся камыш. Пожарно-спасательные службы прибыли менее чем через 10 минут после сообщения о возгорании.

Люди разных профессий и семейного положения, возраста и жизненных взглядов объединены сегодня общей задачей – в минуту опасности встать на защиту родного края.
Объявление 14 июня, 18:00

При подписании контракта на срок от 1 года и более военнослужащие получат единовременную выплату в размере 195 тыс. рублей. Кроме того, на региональном уровне предусмотрены дополнительные выплаты и социальные гарантии.
Объявление 14 июня, 16:17

15 июня запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа. Работы будут проходить с 10:00 до подачи звукового сигнала, примерно до 13:30.
Объявление 14 июня, 16:13

Министерство природопользования Белгородской области объявило о скором завершении работ по обустройству маршрутов экотроп на территории трёх особо охраняемых природных территорий регионального значения. В их числе дендрологический парк «Ильины».
Объявление 13 июня, 19:38

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 14 июня.
Объявление 12 июня, 15:55

Отключение пройдет 13 июня и связано с с переврезкой вновь построенного участка водопровода взамен аварийного в районе Дубрава-3 дом №4.
Объявление 08 июня, 18:44

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 9 июня.