Объявление 14 июля, 17:00

Сообщаем об изменении в графике работы почтового отделения на Рудничном, 14.
Объявление 14 июля, 15:40

В течение суток в регионе ожидается сильный дождь, гроза, ветер с порывами до 20 м/с.
Объявление 13 июля, 18:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 14.07.2023 г.
Объявление 12 июля, 12:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о неотложных работах с отключением электроэнергии 13 июля.
Объявление 11 июля, 09:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о неотложных работах с отключением электроэнергии 11 июля.
Объявление 06 июля, 20:40

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 7 июля.
Объявление 06 июля, 19:19

Завтра в Старооскольском горокруге ожидается 35-36°С.
Объявление 06 июля, 16:57

Это место имеет большую историческую ценность и значимость для нашего округа. В XIX веке владельцем территории был Яков Алексеевич Харкевич. Там находились пруд, большой сад, собственный кирпичный завод и мельница для производства муки. Каждый кирпич имел клеймо графа.