Объявление 06 июля, 12:37

Догазификация – бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населённых пунктах. В Белгородской области программа догазификации реализуется с 2021 года в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.
Объявление 05 июля, 21:16

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает об отключении электроэнергии 6 июля.
Объявление 05 июля, 17:29

В этом году исполняется 80 лет со дня Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Накануне юбилейной даты музей-заповедник «Прохоровское поле» анонсировал запуск всероссийской акции «Мы помним»!
Объявление 05 июля, 17:23

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309513 (г. Старый Оскол, мкр. Парковый, 16) с 3 по июля 2023 года внесены временные изменения.
Объявление 05 июля, 16:34

6 июля запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа.
Объявление 05 июля, 09:11

Каждую среду в сельских территориях Старооскольского городского округа проходят проверки комплексной системы экстренного оповещения населения.
Объявление 04 июля, 20:30

«Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, потребительских работах с отключением электроэнергии 5 июля.
Объявление 04 июля, 16:00

Это уже второй по счёту центр в регионе. В мае такое учреждение начало свою работу в Белгороде.
Объявление 04 июля, 14:25

Отключение связано с проведением внеплановых работ по ремонту задвижки Д-300 на магистральном водоводе в колодце на проспекте Комсомольском, 1/2 и пройдет 5 июля с 9:30 до 16:00 часов.
Объявление 04 июля, 12:03

В рамках применения нормативов режима работы отделений почтовой связи на территории Белгородской области, в графики работы отделений почтовой связи Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области АО «Почта России» с 3 июля 2023 года внесены изменения.