До 30 сентября прекращено движение транспортных средств в мкр. Парковом от ТК-9 до дома № 14, между домами № 24 и № 25 от дома № 18 до ТК-10; на улице Стадионной от ТК-1 до ТК-3, район дома № 9.
Объявление 03 июля, 21:05

В прямом эфире Вячеслав Гладков сообщил, что причиной для отмены послужила оперативная обстановка в регионе.
Объявление 03 июля, 19:03

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых потребительских работах с отключением электроэнергии 4 июля.
Объявление 03 июля, 15:32

Военнослужащие получат единовременную выплату 195 тыс. рублей при заключении контракта от 1 года и более. Кроме того, предусмотрены дополнительные выплаты и социальные гарантии на региональном уровне.
Объявление 03 июля, 11:35

Трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Мир Белогорья», «Россия24: Белгород», «Белгород 24», а также на официальных страницах губернатора в социальных сетях. Начало – 5 июля в 19:00.
Объявление 30 июня, 20:45

Концерты, мастер-классы, интерактивные программы, музыкальные и творческие вечера – это всё ждет гостей и жителей Старого Оскола в общественных пространствах и парках округа, в рамках губернаторского проекта.
Объявление 30 июня, 14:35

Глава региона ответит на обращения жителей, которые поступят до и во время эфира.
Объявление 28 июня, 16:31

В программе очередного учебного дня – отработка действий в составе малых групп в засаде и на марше, обязательный марш-бросок с полной выкладкой, в том числе для некоторых бойцов с автоматическим гранатомётом АГС-17 «Пламя» или крупнокалиберным пулемётом на плечах, тренировки операторов БПЛА в условиях ветреной погоды.