На заседании рабочей группы начальник отдела по взаимодействию с работодателями и трудовой миграции ОКУ «Старооскольский городской ЦЗН» Мацнева Надежда Александровна информировала приглашенных работодателей сферы потребительского рынка о мерах государственной поддержки, оказываемых службой занятости населения, в том числе подробно рассказала о возможности бесплатного обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Администрация Старооскольского городского округа приглашает принять участие в межрайонной ярмарке – распродаже продовольственных товаров, сельхозпродукции и сувенирной продукции, которая состоится 27 марта 2022 года с 8 до 13 часов на внутреннем дворе торгового центра «Славянский» (ул. Ленина, 22). Участие в ярмарке бесплатное.