Торговля 11 сентября, 14:30

Администрация Старооскольского городского округа приглашает принять участие в фермерской ярмарке сельскохозяйственной продукции, которая состоится 17 сентября с 10:00 до 15:00 на прилегающей территории ТЦ «Спутник – Оскол» (пр-т Алексея Угарова, 14б).
Торговля 07 сентября, 13:00

Она состоится 9 сентября с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).

Это сделано для обеспечения порядка во время Дня знаний и Всероссийского дня трезвости. Ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.