Благодарности и почётные грамоты Белгородского областного объединения организаций профсоюзов получили 33 старооскольских общественника.

Для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, участников СВО, участников боевых действий, инвалидов I и II группы въезд будет разрешен при предъявлении подтверждающих статус документов

Белгородская область присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй», который стартовал 15 декабря

В акции приняли участие представители администрации, Совета депутатов, федеральных структур, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, организаций социальной, банковской и торговой сфер. Участники исполнят желание детей, чьи отцы защищают нашу Родину, и детей со сложными заболеваниями. Всего на муниципальной ёлке было 125 шаров.

У Любови Николаевны Калининой сегодня ещë и день рождения. Но сын, к сожалению, поздравить лично не может. Боец в сентябре прошлого года был мобилизован и по сей день с доблестью и честью выполняет все поставленные боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как рассказала мама, с сыном они на связи. Настрой боевой, ведь дома ещё ждёт жена и двое детей.