Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём работника культуры

Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы играете ключевую роль в формировании духовной и интеллектуальной среды в нашем обществе. Ваши таланты, профессионализм и творческая энергия вдохновляют нас, приносят радость, расширяют кругозор. 

Ваши творческие достижения, умение донести глубокий смысл и вызвать эмоции обогащают нашу жизнь и делают её более яркой и насыщенной. Организаторы выставок, кураторы музеев, актёры, режиссёры, художники, музыканты, танцоры, библиотекари и многие другие – каждый из вас вносит уникальный вклад в разнообразие и богатство культурной среды нашего округа, сохранение богатого исторического наследия предков. 

И, безусловно, у вас большое сердце, в котором живёт забота о наших земляках – участниках СВО, вынужденных переселенцах, детях и их родителях. 
Ваш труд, мастерство и преданность своему делу неоценимы. Продолжайте творить, вдохновлять и делать наш мир лучше. Желаем новых творческих свершений и успехов в вашей благородной миссии!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie