3 марта 2023 года в общеобразовательной школе №20 состоялась интеллектуальная правовая игра «Мы молодые - нам выбирать».
Интеллектуальная правовая игра «Мы молодые - нам выбирать» прошла в школе №20 Старого Оскола.

Перед молодыми избирателями стояла задача угадать политические афоризмы, а также показать свои знания в области обществознания, истории и избирательного права.

Объединившись в команды, каждый игрок внес личный вклад на пути к победе.

Итоги игры подводило жюри, в составе которого была секретарь Старооскольской ТИК - Елена Карченкова.

Члены жюри высоко оценили уровень знаний молодого поколения.