Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».
Конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной»..
Конкурсная документация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления
Старооскольского городского округа https:oskolregion.gosuslugi.ru во вкладке «Деятельность» раздел
«Транспортное обслуживание» - «Информационные материалы» и «Нормативно-правовая база».

По возникающим вопросам, связанным с проведением открытого конкурса,  необходимо обращаться в управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.51, либо по телефону (4725) 22-06-33, 22-59-59.