Внимание! Межрайонная ярмарка состоится 20 марта

"Сегодня уже провели рабочую встречу по организации предстоящей воскресной ярмарки. Проверили площадку, определили зоны торговли и парковки у «Славянского», проработали вопросы безопасности и необходимого ассортимента, учитывая все ваши запросы", - отметил на своей странице глава администрации Андрей Чесноков.
Внимание! Межрайонная ярмарка состоится 20 марта.

Команда администрации в течение 4 дней будет подготавливать площадку для предстоящего мероприятия. В округе ожидаем принять около 200 товаропроизводителей и фермеров из Белгородской области и соседний регионов. Продукция будет представлена с минимальной наценкой.

Ждем всех за покупками!