6 апреля в зале заседаний департамента финансов и бюджетной политики администрации состоялось общее собрание председателей территориального общественного самоуправления.
Прошло общее собрание председателей территориального общественного самоуправления.
Были рассмотрены многие актуальные вопросы, в том числе возможность участия в конкурсе компании «Металлоинвест» по предоставлению грантов инициативным гражданам, а также онлайн-голосование в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». В ходе встречи обсудили основные направления работы по озеленению и исполнению протокола поручений предыдущего общего собрания председателей территориального общественного самоуправления, состоявшегося 19 января.