Десятое заседание Совета депутатов округа пройдёт 18 апреля

Оно состоится в большом зале администрации Старооскольского городского округа в 16:00.
Десятое заседание Совета депутатов округа пройдёт 18 апреля.

На него будут приглашены депутаты Белгородской областной думы, руководители федеральных органов и федеральных служб городского округа, глава администрации Старооскольского городского округа, председатель Контрольно-счётной палаты Старооскольского городского округа, председатель Старооскольской территориальной избирательной комиссии, председатель Общественной палаты Старооскольского городского округа, заместители главы администрации Старооскольского городского округа, начальники управлений администрации Старооскольского городского округа, руководители муниципальных предприятий и учреждений Старооскольского городского округа, представители общественных организаций и средств массовой информации.

На заседании рассмотрят отчёт о деятельности Контрольно-счётной палаты за 2022 год, вопросы об утверждении членов Общественной палаты Старооскольского городского округа, о согласовании кандидатур для назначения на должности муниципальной службы и другое.