Состоялось торжественное заседание Старооскольской ТИК

12 апреля 2023 года состоялось торжественное заседание Старооскольской ТИК, которое было посвящено награждению победителей муниципального конкурса рисунков «Сегодня я рисую - завтра голосую!».
Состоялось торжественное заседание Старооскольской ТИК.

Награждение прошло в теплой и дружеской обстановке. Разделить радость победы вместе с ребятами пришли их педагоги-наставники и родители с младшими братьями и сестрами.

Также на заседании члены комиссии утвердили итоги проведения Всероссийского Дня молодого избирателя в Старооскольском городском округе и проголосовали за издание брошюры, посвященной этому празднику.