Открыт приём заявок на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Организаторы – автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и фонд «Росконгресс».
Открыт приём заявок на третий форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель проведения форума – отбор и реализация 100 идей, которые внесут значительный вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. 10 лучших по итогам отбора инициатив будут представлены президенту России в рамках очной части форума 28–29 июня 2023 года. Авторы идей, вошедших в топ-листы, получат возможность презентовать свои проекты на мероприятиях, проводимых фондом «Росконгресс» в течение года.

Будут рассмотрены идеи по направлениям: национальная социальная инициатива; национальная технологическая инициатива; национальная кадровая инициатива; национальная экологическая инициатива; предпринимательство; цифровые сервисы. Участники форума смогут проработать свои идеи, получив консультацию экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Приём заявок продлится до 26 апреля 2023 года.

Предложить свою идею можно на крауд-платформе, пройдя по ссылке https://ideas.roscongress.org/