13 апреля 2023 года в модельной библиотеке № 14 им. митрополита Макария состоялась встреча-диалог председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко со студентами Воронежского экономико-правового института.
Встреча – диалог «Местное самоуправление. Как это работает?» прошла в Старооскольском округе.
Юлия Витальевна рассказала молодым избирателям о роли и значении местных выборов в формировании органов управления муниципальным образованием.
В процессе общения у ребят была возможность задать все интересующие их вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.