Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Пасхой.

Поздравляем Вас с праздником Светлого Христова Воскресения – Пасхой!

Этот день олицетворяет радость жизни и обновления, напоминает нам о том, что человек рождён для добрых дел и созидания. Пусть сияющий свет великого праздника озарит Ваши дома, принесёт радость и надежду, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня каждый из нас стремится окутать своей заботой родных и близких, подарить им частицу душевного тепла. Пусть в эти светлые дни в Ваших семьях царит мир, добро, согласие и любовь. Желаем благополучия, процветания и духовного развития. Христос Воскресе!