Волонтеры помогут старооскольцам в голосовании по объектам благоустройства

40 волонтёров федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» будут помогать в голосовании старооскольцам.
Волонтеры помогут старооскольцам в голосовании по объектам благоустройства.
15 апреля стартовало всероссийское голосование за благоустройство территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». От Старооскольского городского округа представлено 6 объектов.

Помогать в голосовании жителям станут добровольцы.

Волонтёры будут работать практически во всех частях города. Узнать об объектах благоустройства, как проголосовать за них, можно будет в ближайшие дни с 16:00 до 19:00. Сегодня волонтёры дежурят в Зелёном Логу, у ТРЦ «Маскарад» и на бульваре Дружбы, а завтра будут в торговых центрах «Лунный», «Славянский» и «Боше».

Список мест волонтёров может меняться. Оперативная информация будет размещаться в группе в соцсети в «ВКонтакте» Центра молодёжных инициатив.