17 апреля 2023 года состоялась рабочая встреча председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко с представителем Белгородского регионального отделения политической партии ЛДПР Анной Ревенковой по вопросу формирования участковых избирательных комиссий.
Председатель Старооскольской ТИК встречается с представителями политических партий.

Политические партии, как основные участники избирательного процесса, принимают самое активное участие в формировании нового состава УИК.

От того насколько качественно будет проделана работа по подбору членов УИК зависит успех избирательного процесса в целом.