Финал молодёжного фестиваля «Танцуй в стиле улиц»

Состоялось итоговое событие масштабного проекта, инициированного жителями города #ТАНЦУЙвстилеулиц. Проект победил в областном грантовом конкурсе инициатив в области культуры и был поддержан губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Финал молодёжного фестиваля «Танцуй в стиле улиц».

Яркая конкурсная программа и грандиозный гала-концерт с показом лучших  композиций хореографических коллективов округа и солистов прошли 25 сентября в ТРЦ «Боше».

На протяжении двух месяцев команда ЦКР «Горняк» и мастера танца из Старого Оскола, Губкина, Белгорода, Курска, Воронежа и Москвы знакомили подрастающее поколение с образцами современной уличной культуры, вовлекали в увлекательный процесс тинейджеров, ребят, которые только начинают делать первые творческие шаги, и тех, кто уже считает себя опытным танцором.

Фестиваль уличных танцев #ТАНЦУЙвстилеулиц показал себя успешной формой самоорганизации молодёжи на открытых пространствах, регулярно собирав молодых уличных танцоров. Постоянное движение, непрерывное оттачивание па, трюки, молодёжные танцевальные батлы на разных площадках - это был настоящий праздник уличной танцевальной культуры!