Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Старооскольского городского округа! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Официальное поздравление с Днем воспитателя от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой  и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Быть воспитателем – ответственный, нелёгкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе, постигают светлые чувства любви к Родине.

Благодарим вас за чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей нашего округа!

Желаем здоровья, семейного счастья, новых творческих свершений. Пусть воспитанники радуют вас своими успехами, а родители – уважением и признательностью!