Самые полезные идеи в «Регион добрых дел»

Стартовал областной этап всероссийского конкурса лучших практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел».
Самые полезные идеи в «Регион добрых дел».

Список победителей внесут в региональную заявку от Белгородской области, чтобы они могли претендовать на финансовую поддержку проекта и реализовать лучшую идею в 2024 году.

Участвовать могут зарегистрированные НКО, государственные и муниципальные учреждения. Конкурс проводится по четырём номинациям:
- «Школьное добровольчество»;
- «Студенческое добровольчество»;
- «Добровольчество трудоспособного населения»;
- «Серебряное» добровольчество».

Приём заявок будет осуществляться до 28 апреля, их можно отправить на электронную почту rdd@belregion.ru с пометкой «Регион добрых дел».

Положение и документы для заполнения – по ссылке https://clck.ru/34B8rM