Рабочая встреча с профсоюзами

23 сентября в малом зале администрации состоялась рабочая встреча с профсоюзным активом Старооскольского городского округа по вопросу популяризации волонтёрской деятельности среди сотрудников предприятий округа.
Рабочая встреча с профсоюзами.
На встрече присутствовали руководители профсоюзных организаций таких крупных промышленных предприятий, как АО «ОЭМК им. А.А. Угарова», ЗАО МК «Авида», АО «СТОЙЛЕНСКИЙ ГОК», ООО «УК «Славянка», АО «КХПС», АО «ОЗММ», АО «СОАТЭ», ЗАО «Осколцемент» и другие.