Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, работники и ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Вы работаете на благо наших жителей, развиваете общественное самоуправление, реализуете инициативные проекты и наказы жителей, создаёте комфорт для жизни граждан. Без вашего усердия, профессионализма и самоотдачи Старый Оскол не смог бы достичь таких успехов, ведь процветание городского округа является нашей общей целью.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, энергии и энтузиазма для дальнейшего развития нашего округа. Доверия, поддержки и понимания жителей!
Спасибо за преданность делу, активное участие в жизни округа и ответственный труд!