Председатель Старооскольской ТИК стала участником дискуссионной площадки

20 апреля 2023 года в Старооскольском филиале НИУ БелГУ состоялась дискуссионная площадка, посвященная Дню местного самоуправления.
Председатель Старооскольской ТИК стала участником дискуссионной площадки.

Председатель Старооскольской ТИК Юлия Резниченко стала участником обсуждения вопроса о роли органов местного самоуправления в обеспечении устойчивого развития Старооскольского городского округа.

Благодаря слаженной работе всех муниципальных служащих жизнь оскольчан станет еще уютнее.

На встрече также присутствовали и студенты, которым была предоставлена возможность задать актуальные вопросы об организации системы местного самоуправления.