В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Управление здоровьем» при администрации Старооскольского городского округа работает Наблюдательный совет по вопросам здравоохранения Старооскольского городского округа.
При администрации Старооскольского городского округа работает наблюдательный совет по вопросам здравоохранения.

СОСТАВ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Председатель Наблюдательного совета:
Чесноков Андрей Валериевич, глава администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.
Заместитель председателя Наблюдательного совета:
Халеева Светлана Васильевна, заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию.
Секретарь Наблюдательного совета:
Червякова Ольга Викторовна, начальник отдела организационно–аналитической работы департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа.
Члены Наблюдательного совета:
Крылова Людмила Степановна, первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области, тел.: 8(4722) 32-02-30; 8(4722)32-05-30.
Бугримова Лариса Викторовна, заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа, тел.: 8(4725)44-59-05.
Немцева Светлана Алексеевна, главный врач ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского», тел.: 8(4725)41-49-49.
Колединцева Елена Викторовна, главный врач ОГБУЗ «Старооскольская окружная детская больница», тел.: 8(4725)24-11-08.
Гусев Сергей Аркадьевич, Председатель Совета директоров группы Компаний "Славянка", депутат Белгородской областной Думы 7 созыва, тел.: 8(4725) 22-55-22.
Мишурова Светлана Николаевна, председатель территориальной организации профсоюзов работников здравоохранения Старооскольского городского округа, тел.: 8(4725)22-49-52.
Телефон «горячей линии» Наблюдательного совета – 8(4725) 22-17-05.