Подведены итоги муниципального конкурса на включение в кадровый резерв управления по делам молодёжи Старого Оскола.
Четыре человека включены в кадровый резерв управления по делам молодежи Старого Оскола.

Конкурс на включение в кадровый резерв управления по делам молодёжи в Старооскольском городском округе проходит впервые. В течение трёх недель молодые люди округа направляли документы по темам: развитие добровольческой деятельности, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, координация молодёжных проектов и программ, молодёжные инициативы и общественные коммуникации, финансово-экономическая и административная деятельность.

Из всех кандидатов в финал прошли только четверо, именно они и попали на итоговое собеседование с представителями администрации округа.

Напомним, финалисты, прошедшие конкурс и включённые в кадровый резерв ведомства, будут иметь приоритетное право участия в собеседовании на замещение вакантных должностей в управлении по делам молодёжи.