Конструктивный диалог

20 апреля в конференц-зале департамента имущественных и земельных отношений состоялся семинар по актуальным вопросам деятельности некоммерческих организаций.
Конструктивный диалог.

Присутствовало более 30 руководителей этого сектора экономики.

Руководитель пресс-центра МАУ «Центр коммуникаций» Анастасия Павленко разъяснила основные аспекты информационного сопровождения деятельности НКО.

О ходе голосования в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» рассказала начальник управления архитектуры и градостроительства администрации округа Мария Сергеева.

Пути взаимодействия учреждений культуры с некоммерческими организациями в преддверии предстоящих праздников обозначила Ирина Насонова, заведующий отделом МБУК «Старооскольский творческо-методический Центр».

Начальник отдела организации деятельности Совета безопасности администрации округа Светлана Бортникова проинформировала об условиях и требованиях к организации культурно-массовых мероприятий.

С ведущейся работой по оказанию имущественной поддержки в виде предоставления в безвозмездное пользование помещений, включенных в Перечень муниципального имущества, участников встречи ознакомила заместитель начальника департамента - начальник управления муниципальной собственностью департамента имущественных и земельных отношений администрации округа Юлия Селезнева.