Что относится к крупногабаритным отходам, и какой порядок их вывоза

К твёрдым коммунальным отходам относятся крупногабаритные отходы, размер которых не позволяет осуществить складирование в контейнерах: мебель, бытовая техника, отходы от текущего ремонта, сантехника.
Что относится к крупногабаритным отходам, и какой порядок их вывоза.

Складирование КГО осуществляется потребителями в следующие места:
а) в бункеры, расположенные на контейнерных площадках;
б) на специальных площадках для складирования крупногабаритных отходов.
Узнать график вывоза КГО можно в ООО «ЦЭБ» по номеру горячей линии 8-800-200-75-19, в органах местного самоуправления или в управляющей компании.

В услугу «Обращение с ТКО» входит вывоз крупногабаритных отходов, вывоз КГО осуществляется бесплатно.