Староосколец стал бронзовым призером Дельфийских игр

Артём Аракелян из Детской школы искусств № 3 Старого Оскола стал бронзовым призёром XXII молодёжных Дельфийских игр России.
Староосколец стал бронзовым призером Дельфийских игр.

Дельфийские игры – престижный конкурс среди юных деятелей искусств. В этом году они прошли в Саратове и собрали более 2 500 участников со всех уголков России. Соревновательная программа включила в себя 34 дисциплины.

Артём Аракелян прошёл в финал конкурса в номинации «Фортепиано» и получил бронзовую награду! Поздравляем и желаем покорения новых вершин!