В Старом Осколе прошёл региональный этап чемпионата по юношескому автомногоборью Региональный этап чемпионата среди юношеских автомобильных школ прошёл на базе Индустриально-технологического техникума Старого Оскола при поддержке областного управления Госавтоинспекции и фонда «Поколение» Андрея Скоча. За право представить регион на всероссийском этапе автомногоборья поборолись 11 команд из 10 муниципалитетов Белгородской области.
В Старом Осколе прошёл региональный этап чемпионата по юношескому автомногоборью.

В программе региональных соревнований прошли четыре основных этапа: замена колеса, скоростное маневрирование на полигоне, экзамен на знание правил дорожного движения, проверка умений по оказанию первой доврачебной помощи. Такие же конкурсные испытания ждут участников и на всероссийском этапе.

По итогам чемпионата определились команды-лидеры. Третье место заняла сборная Борисовского района, второе – Корочанского района, а первое место в честной борьбе завоевала команда Белгородского центра технологического образования и детского технического творчества.

Лучших в стране будущих водителей выберут в Саратове, где пройдёт финал соревнований.