Дарить добро

Сотрудники администрации Старооскольского городского округа и подведомственных организаций в рамках недели местного самоуправления провели акцию «День добрых дел».
Дарить добро.

В свободное от работы время каждое структурное подразделение муниципалитета своим трудом постаралось внести посильный вклад в благополучие родного края, земляков.

Были проведены экологические субботники, высажены молодые деревца в ИЖС, озеленены городские ФАПы, приведена в порядок территория старых кладбищ и монументов, нанесена разметка доступной среды на ступенях объектов дорожной сети, установлены информационные таблички в памятных местах Старого Оскола, доставлены дрова нуждающимся пожилым жителям частного сектора и корм подопечным приюта для бездомных животных, организовано посещение одиноко проживающих пенсионеров.

Участники акции отмечают, что «День добрых дел» для них стал не просто акцией, а порывом души, ведь сейчас так важно единение в стремлении – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Организаторы уверены, что акция станет традиционной.