Пост занял Олейников Алексей Иванович.
Назначение на должность начальника управления ГО и ЧС в Старооскольском городском округе.

Свою трудовую деятельность он начал в 2003 году в сфере ЖКХ, работал в охранных предприятиях. С 2014 года трудился в системе МЧС России в должности государственного инспектора по маломерным судам Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Был награждён нагрудным знаком «Отличник ГИМС МЧС России», в 2018 году одержал победу в конкурсе на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» Белгородской области в рамках ежегодного всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».