В Старом Осколе состоялся приём граждан

27 сентября приём провёл Евгений Мирошников, первый заместитель Губернатора области - министр цифрового развития области.
В Старом Осколе состоялся приём граждан.

Было принято 4 человека. Рассмотрены обращения старооскольцев, касающиеся переноса сроков капремонта многоквартирного жилого дома и благоустройства дворовой территории; ремонта после пожара помещений общего пользования бывшего общежития, переведённого в статус МКД; ограничения движения грузового автотранспорта по территории округа и обеспечения сохранности автодорог местного значения; улучшения качества сигнала регионального телеканала в части проведения прямых трансляций.

По всем вопросам были даны разъяснения, проблемы поставлены на контроль, официальные письменные ответы будут направлены заявителям.