Пост занял Александр Григорьевич Науменко.
Назначение на должность советника главы администрации Старооскольского городского округа.

В 1993 году окончил Высшую юридическую заочную школу МВД РФ по специальности «правоведение». С 1981 года по сентябрь 2010 года работал в органах внутренних дел МВД РФ Юго-Восточного УВД.

С октября 2010 года по июнь 2017 года Александр Григорьевич работал в должности муниципальной службы заместителя главы администрации городского округа – секретаря Совета безопасности администрации Старооскольского городского округа.

Указом президента Российской Федерации награждён медалью Жукова (1996 год), медалью «За отличие в охране общественного порядка» (1998 год), медалью «300 лет Российскому флоту» (1998 год).