В Старом Осколе прошёл экологический фестиваль #На_Чистоте

Мероприятие направлено на создание условий для формирования экологического типа мышления, при котором человек будет осознанно относиться к природе и минимизировать наносимый ей ущерб.
В Старом Осколе прошёл экологический фестиваль #На_Чистоте.

В фестивале приняли участие 9 студенческих команд Старооскольского городского округа. 90 минут, 30 мешков, 10 пар перчаток, 10 дождевиков – именно с такими наборами начинали соревнование. В итоге убрано 18 гектаров, собрано более 2 тонн мусора.

Также были определены призёры фестиваля. 1-е место заняла команда «Геологи» из СОФ МГРИ, 2-е - «Цыплятки» из ОГАПОУ «СИТТ», 3-е - команда «ВЭПИндрёжники» из филиала ВЭПИ г. Старый Оскол.