В Белгородской области акция «Бессмертный полк» пройдёт в новом формате

В День Победы вы можете заменить аватары личных страниц в социальных сетях на портреты героев своих семей, сделать бейдж с их изображением и носить его в День Победы, а также добавить историю и портрет ветерана на сайт проекта «Бессмертный полк».
В Белгородской области акция «Бессмертный полк» пройдёт в новом формате.

Также портреты родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне, можно будет вывесить на окна и балконы домов, стекла личных автомобилей. Жители Старооскольского городского округа могут обратиться в МФЦ, если хотят оформить портрет своего героя в символике «Бессмертного полка».

Время работы центра — подробнее в карточках.