Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём Победы!.

Это священный праздник для всех нас. Этот день вошёл в мировую историю как пример торжества правды и справедливости над силами зла и беззакония, стал свидетельством величия нашего Отечества, твёрдости и стойкости народного духа в борьбе с фашизмом.

Сколько бы лет ни прошло с мая 1945-го, наша задача – сохранить память о том, как была завоёвана Победа, какую цену заплатил за неё советский народ. Сегодня мы чтим память о поколении Победителей и гордимся героями, которые сражаются в зоне проведения специальной военной операции за Родину с такой же отвагой и решимостью.

От души желаем Вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!