Старооскольская спортсменка вошла в состав сборной России по сумо

Воспитанница школы спортивных единоборств FIGHTER Алёна Артёмова достойно выступила на первенстве России по сумо в Орле среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. В престижном соревновании приняли участие около 500 спортсменов из более чем 25 регионов страны.
Старооскольская спортсменка вошла в состав сборной России по сумо.

В весовой категории до 60 кг Алёна Артёмова заняла второе место и получила путёвку в российскую сборную юниоров. Тренирует спортсменку Валерия Бондаренко.